Пропитка с маслом для жированных кож Saphir HUILE Protectrice
Товара временно нет в наличии
- Описание
Пропитка для туристической обуви и жированной кожи Saphir HUILE Protectrice используется для защиты материала. Масляный спрей создает на поверхности ботинок водонепроницаемый слой, сохраняет первоначальную красоту и предотвращает появление следов от влаги, соли и дорожных реагентов. Средство также глубоко питает кожаные изделия, восстанавливает их первозданную фактуру.
Пропитка также применяется при уходе за кожаными куртками, сумками, мотоциклетной обувью и аксессуарами.
Аэрозольный механизм распыления облегчает нанесение средства, поэтому продукт может легко использоваться для обработки материалов с большой площадью поверхности.
Способ применения:- Используйте защитное масло-спрей два раза в год между сезонами: например, до весны или до осени. Проводите процедуру в хорошо проветриваемом помещении или на улице. Равномерно распыляйте продукт на расстоянии 30 см от кожи, чтобы избежать концентрации масла, так как это может чрезмерно размягчить смазанную поверхность.
- Дайте продукту 45 минут, чтобы полностью впитаться.
Храните флакон с пропиткой в сухом месте, никогда не подносите его близко к огню.
- Характеристики Вес0.19 kgСтрана
Франция
МатериалЖированная кожа и нубук
НазначениеДля ухода, Водоотталкивающее, Для восстановления, Для защиты от грязи и воды, Для питания
ЦветБесцветный
- Отзывы (0) Оставьте отзыв первым.Написать отзыв
- Категории Аэрозоль для обуви, Аэрозоль для обуви водоотталкивающий, Водоотталкивающая пропитка, Водоотталкивающая пропитка для кожаной обуви, Водоотталкивающая пропитка для кожи, Водоотталкивающая пропитка для обуви, Водоотталкивающее средство для замши, Водоотталкивающее средство для обуви, Водоотталкивающий спрей, Водоотталкивающий спрей для обуви, Грязеотталкивающий спрей, Грязеотталкивающий спрей для обуви, Жир для обуви, Защита обуви от влаги, Защита обуви от влаги спрей, Защита обуви от грязи и воды, Защитный лак для кожи, Косметика Saphir, Масло для обуви, Обувная косметика, Пропитка Saphir, Пропитка для Gore Tex, Пропитка для берцев, Пропитка для кожаной обуви, Пропитка для кожи, Пропитка для кожи Сапфир, Пропитка для мембранной обуви, Спрей Saphir, Спрей для искусственной кожи, Спрей для обуви, Спрей для обуви от грязи и воды, Средства по уходу за искусственной кожей, Средства по уходу за экокожей, Средство для обуви от воды и грязи, Уход за жированной кожей, Уход за мотоэкипировкой, Уход за туристической и трекинговой обувью